Calendrier / Résultats
Date | Clubs | Heure | Résultats | Stade | Jour de match |
---|---|---|---|---|---|
AS ARTA SOLAR 7 ASAS DJIBOUTI TELECOM | 1 - 0 | Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon | Finale | ||
ASAS DJIBOUTI TELECOM CF GR/SIAF | 2 - 1 | Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon | 1/2 de final | ||
AS ARTA SOLAR 7 ACADEMIE CLUB SPORTIF/CNSS | 3 - 1 | Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon | 1/2 de final | ||
BARWAQO/CCO ASAS DJIBOUTI TELECOM | 0 - 2 | Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon | 1/4 de final | ||
ACADEMIE CLUB SPORTIF/CNSS AS PK12 | 5 - 0 | Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon | 1/4 de final | ||
CF GENDARMERIE AS ARTA SOLAR 7 | 0 - 5 | Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon | 1/4 de final | ||
AS ESPÉRANCE SPORTIVE DE DJIBOUTI CF GR/SIAF | 1 - 5 | Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon | 1/4 de final | ||
Q5 AS ESPÉRANCE SPORTIVE DE DJIBOUTI | 1 - 8 | Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon | 8ème de finale | ||
Institut/ETP AS PK12 | 1 - 2 | Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon | 8ème de finale | ||
AS Kartileh/Gachamaleh ASAS DJIBOUTI TELECOM | 0 - 2 | Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon | 8ème de finale | ||
CF GR/SIAF FC DIKHIL/SGTD | 1 - 0 | Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon | 8ème de finale | ||
ACADEMIE CLUB SPORTIF/CNSS Arta | 1 - 0 | Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon | 8ème de finale | ||
AS PORT AS ARTA SOLAR 7 | 1 - 3 | Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon | 8ème de finale | ||
BARWAQO/CCO Damerjog | 5 - 1 | Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon | 8ème de finale | ||
Cité Gargar CF GENDARMERIE | 1 - 4 | Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon | 8ème de finale | ||
AS Jeunes Jago BARWAQO/CCO | 1 - 2 | Centre Technique National | Phase qualificative 2 (D2 et D3) | ||
Tadjourah Q5 | 1 - 6 | Centre Technique National | Phase qualificative 2 (D2 et D3) | ||
Cité Gargar SDC/Group | 5 - 1 | Centre Technique National | Phase qualificative 2 (D2 et D3) | ||
CDC/Q7 AS Kartileh/Gachamaleh | 0 - 3 | Centre Technique National | Phase qualificative 2 (D2 et D3) | ||
Damerjog Lycée PK12 | 4 - 2 | Centre Technique National | Phase qualificative 2 (D2 et D3) | ||
Arta Einguella | 1 - 0 | Centre Technique National | Phase qualificative 2 (D2 et D3) | ||
Ets. ABDI Arta | 2 - 7 | Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon | Phase qualificative 1 (D2 et D3) | ||
Doraleh Cité Gargar | 2 - 6 | Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon | Phase qualificative 1 (D2 et D3) | ||
Tadjourah Q6 | 4 - 3 | Centre Technique National | Phase qualificative 1 (D2 et D3) | ||
Pharmacie Hikma Damerjog | 0 - 3 | Centre Technique National | Phase qualificative 1 (D2 et D3) | ||
AS ARHIBA AS Jeunes Jago | 1 - 3 | Centre Technique National | Phase qualificative 1 (D2 et D3) | ||
SDVK 1 CDC/Q7 | 1 - 4 | Centre Technique National | Phase qualificative 1 (D2 et D3) | ||
Djebel BARWAQO/CCO | 0 - 4 | Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon | Phase qualificative 1 (D2 et D3) | ||
Einguella Cité Stade/E-FLUENCE | 5 - 4 | Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon | Phase qualificative 1 (D2 et D3) | ||
SDC/Group Lycée Bal/Dita transit | 2 - 1 | Centre Technique National | Phase qualificative 1 (D2 et D3) | ||
Q5 SDVK 2 | 1 - 0 | Centre Technique National | Phase qualificative 1 (D2 et D3) | ||
AS Kartileh/Gachamaleh As Kartileh | 6 - 3 | Centre Technique National | Phase qualificative 1 (D2 et D3) | ||
Hadji-Dideh Lycée PK12 | 2 - 3 | Centre Technique National | Phase qualificative 1 (D2 et D3) | ||
Ets. ABDI A.I.D.C | 3 - 2 | Centre Technique National | Tour préliminaire (D3) | ||
AS Kartileh/Gachamaleh Ambouli | 4 - 0 | Centre Technique National | Tour préliminaire (D3) |