D3 Groupe B

CHAMPIONNAT NATIONAL DE FOOTBALL​

Classement D3 GB – Saison 2020/2021

RangClubPtsJGNPBpBcDiff
1Hadji-Dideh33141031402713
2As Kartileh32141022412120
3CDC/Q732141022281810
4DASBIYO18145362528-3
5SDVK 114144282529-4
6Cité Stade11143292135-14
7Q6101431103641-5
8Lycée Balballa9142392138-17

Calendrier / Résultats D3 GB – Saison 2020/2021

DateClubsHeureRésultatsStade
2020-10-31 17:00:3931 octobre 2020As Kartileh
SDVK 1
 17:00:3917 h 00 min4 – 1
Centre Technique National
2020-10-31 19:00:3631 octobre 2020Lycée Balballa
DASBIYO
 19:00:3619 h 00 min1 – 5
Centre Technique National
2020-11-06 15:00:396 novembre 2020Cité Stade
Q6
 15:00:3915 h 00 min4 – 3
Centre Technique National
2020-11-06 17:00:066 novembre 2020Hadji-Dideh
CDC/Q7
 17:00:0617 h 00 min3 – 1
Centre Technique National
2020-11-18 19:00:5318 novembre 2020Lycée Balballa
CDC/Q7
 19:00:5319 h 00 min1 – 2
Centre Technique National
2020-11-20 15:00:1620 novembre 2020As Kartileh
Lycée Balballa
 15:00:1615 h 00 min4 – 2
Stade Roi Fahd
2020-11-20 17:00:1820 novembre 2020SDVK 1
DASBIYO
 17:00:1817 h 00 min2 – 0
Stade Roi Fahd
2020-11-20 19:00:2020 novembre 2020Cité Stade
Hadji-Dideh
 19:00:2019 h 00 min1 – 2
Stade Roi Fahd
2020-11-21 15:00:2221 novembre 2020Q6
CDC/Q7
 15:00:2215 h 00 min1 – 2
Stade Roi Fahd
2020-12-05 17:00:575 décembre 2020Cité Stade
As Kartileh
 17:00:57Reporté1 – 2
Centre Technique National
2020-12-05 19:00:595 décembre 2020SDVK 1
Q6
 19:00:59Reporté5 – 4
Centre Technique National
2020-12-11 15:00:2111 décembre 2020Lycée Balballa
Hadji-Dideh
 15:00:2115 h 00 min2 – 3
Centre Technique National
2020-12-11 17:00:2311 décembre 2020DASBIYO
CDC/Q7
 17:00:2317 h 00 min1 – 2
Centre Technique National
2020-12-18 15:00:1918 décembre 2020As Kartileh
Q6
 15:00:1915 h 00 min2 – 1
Centre Technique National
2020-12-18 17:00:1618 décembre 2020SDVK 1
Cité Stade
 17:00:1617 h 00 min3 – 1
Centre Technique National
2020-12-25 19:00:4725 décembre 2020As Kartileh
Hadji-Dideh
 19:00:4719 h 00 min2 – 2
Centre Technique National
2020-12-26 15:00:4926 décembre 2020SDVK 1
CDC/Q7
 15:00:4915 h 00 min1 – 2
Centre Technique National
2020-12-26 17:00:0126 décembre 2020Lycée Balballa
Cité Stade
 17:00:0117 h 00 min2 – 2
Centre Technique National
2020-12-26 19:00:5126 décembre 2020DASBIYO
Q6
 19:00:5119 h 00 min2 – 1
Centre Technique National
2021-01-02 17:00:442 janvier 2021As Kartileh
CDC/Q7
 17:00:4417 h 00 min0 – 2
Centre Technique National
2021-01-02 19:00:462 janvier 2021SDVK 1
Hadji-Dideh
 19:00:4619 h 00 min1 – 1
Centre Technique National
2021-01-08 15:00:498 janvier 2021Lycée Balballa
Q6
 15:00:4915 h 00 min0 – 4
Centre Technique National
2021-01-08 17:00:518 janvier 2021DASBIYO
Cité Stade
 17:00:5117 h 00 min0 – 3
Centre Technique National
2021-01-15 15:00:2515 janvier 2021SDVK 1
Lycée Balballa
 15:00:25Reporté0 – 2
Centre Technique National
2021-01-15 17:00:2915 janvier 2021CDC/Q7
Cité Stade
 17:00:29Reporté2 – 0
Centre Technique National
2021-01-15 19:00:3515 janvier 2021Hadji-Dideh
Q6
 19:00:35Reporté4 – 3
Centre Technique National
2021-01-16 19:00:0816 janvier 2021As Kartileh
DASBIYO
 19:00:08Reporté6 – 2
Centre Technique National
2021-01-22 16:00:4522 janvier 2021DASBIYO
Hadji-Dideh
 16:00:4516 h 00 min4 – 4
Centre Technique National
2021-02-12 19:00:4812 février 2021CDC/Q7
Hadji-Dideh
 19:00:4819 h 00 min2 – 4
Centre Technique National
2021-02-13 15:00:5113 février 2021Q6
Cité Stade
 15:00:5115 h 00 min4 – 3
Centre Technique National
2021-02-13 17:00:5313 février 2021DASBIYO
Lycée Balballa
 17:00:5317 h 00 min3 – 0
Centre Technique National
2021-02-13 19:00:5613 février 2021SDVK 1
As Kartileh
 19:00:5619 h 00 min0 – 1
Centre Technique National
2021-02-19 19:00:1219 février 2021Hadji-Dideh
Cité Stade
 19:00:1219 h 00 min2 – 1
Centre Technique National
2021-02-20 15:00:1320 février 2021CDC/Q7
Q6
 15:00:1315 h 00 min4 – 2
Centre Technique National
2021-02-20 17:00:1720 février 2021DASBIYO
SDVK 1
 17:00:1717 h 00 min2 – 1
Centre Technique National
2021-02-20 19:00:1520 février 2021As Kartileh
Lycée Balballa
 19:00:1519 h 00 min2 – 1
Centre Technique National
2021-02-26 19:00:2626 février 2021Cité Stade
CDC/Q7
 19:00:2619 h 00 min0 – 2
Centre Technique National
2021-02-27 15:00:2927 février 2021Hadji-Dideh
Q6
 15:00:2915 h 00 min2 – 1
Centre Technique National
2021-02-27 17:00:3227 février 2021DASBIYO
As Kartileh
 17:00:3217 h 00 min0 – 0
Centre Technique National
2021-02-27 19:00:3627 février 2021Lycée Balballa
SDVK 1
 19:00:3619 h 00 min3 – 2
Centre Technique National
2021-03-05 19:00:155 mars 2021Q6
SDVK 1
 19:00:1519 h 00 min3 – 3
Centre Technique National
2021-03-06 15:00:176 mars 2021CDC/Q7
DASBIYO
 15:00:1715 h 00 min3 – 3
Centre Technique National
2021-03-06 17:00:206 mars 2021Cité Stade
As Kartileh
 17:00:2017 h 00 min1 – 7
Centre Technique National
2021-03-06 19:00:226 mars 2021Hadji-Dideh
Lycée Balballa
 19:00:2219 h 00 min3 – 1
Centre Technique National
2021-03-12 19:00:3312 mars 2021Cité Stade
SDVK 1
 19:00:3319 h 00 min0 – 3
Centre Technique National
2021-03-13 15:00:3513 mars 2021As Kartileh
Q6
 15:00:3515 h 00 min5 – 3
Centre Technique National
2021-03-13 17:00:3713 mars 2021Hadji-Dideh
DASBIYO
 17:00:3717 h 00 min2 – 0
Centre Technique National
2021-03-13 19:00:3913 mars 2021CDC/Q7
Lycée Balballa
 19:00:3919 h 00 min1 – 1
Centre Technique National
2021-03-18 19:00:5618 mars 2021Q6
DASBIYO
 19:00:5619 h 00 min1 – 2
Centre Technique National
2021-03-20 15:00:0120 mars 2021Hadji-Dideh
As Kartileh
 15:00:0115 h 00 min3 – 5
Centre Technique National
2021-03-20 17:00:0320 mars 2021Cité Stade
Lycée Balballa
 17:00:0317 h 00 min2 – 2
Centre Technique National
2021-03-20 19:00:0520 mars 2021CDC/Q7
SDVK 1
 19:00:0519 h 00 min1 – 0
Centre Technique National
2021-03-27 15:00:0727 mars 2021Hadji-Dideh
SDVK 1
 15:00:0715 h 00 min5 – 3
Centre Technique National
2021-03-27 15:00:1027 mars 2021CDC/Q7
As Kartileh
 15:00:1015 h 00 min2 – 1
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2021-03-27 17:00:1427 mars 2021Cité Stade
DASBIYO
 17:00:1417 h 00 min2 – 1
Centre Technique National
2021-03-27 17:00:1727 mars 2021Q6
Lycée Balballa
 17:00:1717 h 00 min5 – 3
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon

Classement D3 GB – Saison 2019/2020

RangClubPtsJGNPBpBcDiff
1Cité Gargar38141220491435
23014932471829
3Kartileh/Gachamaleh2314725443113
4Ets. ABDI17144552635-9
5Lycée Bal/Dita transit15144372735-8
6Lycée PK1213143471935-16
7Tadjourah11143292544-19
8Doraleh101431101540-25

Calendrier / Résultats D3 GB – Saison 2019/2020

DateClubsHeureRésultatsStade
2019-10-19 17:00:1719 octobre 2019Kartileh/Gachamaleh
Tadjourah
 17:00:1717 h 00 min2 – 3
Centre Technique National
2019-10-19 19:00:3619 octobre 2019Ets. ABDI
Doraleh
 19:00:3619 h 00 min3 – 0
Centre Technique National
2019-10-25 15:00:5725 octobre 2019Lycée Bal/Dita transit
Cité Gargar
 15:00:5715 h 00 min1 – 5
Centre Technique National
2019-10-25 17:00:2625 octobre 2019Lycée PK12
Arta
 17:00:2617 h 00 min0 – 2
Centre Technique National
2019-11-01 15:00:301 novembre 2019Kartileh/Gachamaleh
Ets. ABDI
 15:00:3015 h 00 min1 – 1
Centre Technique National
2019-11-01 17:00:241 novembre 2019Tadjourah
Doraleh
 17:00:2417 h 00 min2 – 1
Centre Technique National
2019-11-01 19:00:391 novembre 2019Cité Gargar
Arta
 19:00:3919 h 00 min2 – 1
Centre Technique National
2019-11-02 15:00:422 novembre 2019Lycée PK12
Lycée Bal/Dita transit
 15:00:4215 h 00 min3 – 1
Centre Technique National
2019-11-08 19:00:268 novembre 2019Doraleh
Kartileh/Gachamaleh
 19:00:2619 h 00 min1 – 3
Centre Technique National
2019-11-09 15:00:319 novembre 2019Ets. ABDI
Tadjourah
 15:00:3115 h 00 min1 – 0
Centre Technique National
2019-11-09 17:00:529 novembre 2019Cité Gargar
Lycée PK12
 17:00:5217 h 00 min3 – 2
Centre Technique National
2019-11-09 19:00:189 novembre 2019Arta
Lycée Bal/Dita transit
 19:00:1819 h 00 min1 – 1
Centre Technique National
2019-11-16 17:00:5016 novembre 2019Lycée PK12
Kartileh/Gachamaleh
 17:00:5017 h 00 min1 – 5
Centre Technique National
2019-11-16 19:00:1916 novembre 2019Arta
Tadjourah
 19:00:1919 h 00 min3 – 0
Centre Technique National
2019-11-29 15:00:0029 novembre 2019Tadjourah
Lycée PK12
 15:00:0015 h 00 min2 – 4
Centre Technique National
2019-11-29 17:00:0129 novembre 2019Kartileh/Gachamaleh
Arta
 17:00:0117 h 00 min0 – 4
Centre Technique National
2019-11-29 19:00:1829 novembre 2019Ets. ABDI
Cité Gargar
 19:00:1819 h 00 min2 – 2
Centre Technique National
2019-11-30 15:00:0430 novembre 2019Lycée Bal/Dita transit
Doraleh
 15:00:0415 h 00 min0 – 1
Centre Technique National
2019-12-06 15:00:256 décembre 2019Ets. ABDI
Lycée Bal/Dita transit
 15:00:2515 h 00 min2 – 0
Centre Technique National
2019-12-06 17:00:596 décembre 2019Doraleh
Cité Gargar
 17:00:5917 h 00 min1 – 2
Centre Technique National
2019-12-06 19:00:366 décembre 2019Lycée Bal/Dita transit
Kartileh/Gachamaleh
 19:00:3619 h 00 min1 – 4
Centre Technique National
2019-12-07 15:00:047 décembre 2019Cité Gargar
Tadjourah
 15:00:0415 h 00 min6 – 1
Centre Technique National
2019-12-07 17:00:217 décembre 2019Lycée PK12
Ets. ABDI
 17:00:2117 h 00 min0 – 0
Centre Technique National
2019-12-07 19:00:277 décembre 2019Doraleh
Arta
 19:00:2719 h 00 min1 – 5
Centre Technique National
2019-12-14 17:00:3114 décembre 2019Kartileh/Gachamaleh
Cité Gargar
 17:00:3117 h 00 min2 – 2
Centre Technique National
2019-12-14 19:00:5514 décembre 2019Tadjourah
Lycée Bal/Dita transit
 19:00:5519 h 00 min2 – 3
Centre Technique National
2019-12-20 15:00:0920 décembre 2019Doraleh
Lycée PK12
 15:00:0915 h 00 min1 – 0
Centre Technique National
2019-12-20 17:00:0820 décembre 2019Arta
Ets. ABDI
 17:00:0817 h 00 min3 – 3
Centre Technique National
2020-02-15 15:00:4215 février 2020Cité Gargar
Lycée Bal/Dita transit
 15:00:4215 h 00 min2 – 0
Centre Technique National
2020-02-15 19:00:2915 février 2020Arta
Lycée PK12
 19:00:2919 h 00 min7 – 1
Centre Technique National
2020-02-21 15:00:3021 février 2020Tadjourah
Kartileh/Gachamaleh
 15:00:3015 h 00 min3 – 4
Centre Technique National
2020-02-21 17:00:3321 février 2020Doraleh
Ets. ABDI
 17:00:3317 h 00 min0 – 3
Centre Technique National
2020-02-28 15:00:0128 février 2020Lycée Bal/Dita transit
Lycée PK12
 15:00:0115 h 00 min2 – 2
Centre Technique National
2020-02-28 17:00:0328 février 2020Arta
Cité Gargar
 17:00:0317 h 00 min0 – 1
Centre Technique National
2020-02-28 19:00:3528 février 2020Doraleh
Tadjourah
 19:00:3519 h 00 min4 – 2
Centre Technique National
2020-02-29 15:00:3729 février 2020Ets. ABDI
Kartileh/Gachamaleh
 15:00:3715 h 00 min1 – 5
Centre Technique National
2020-03-06 19:00:466 mars 2020Tadjourah
Ets. ABDI
 19:00:4619 h 00 min5 – 3
Centre Technique National
2020-03-07 15:00:487 mars 2020Lycée PK12
Cité Gargar
 15:00:4815 h 00 min0 – 5
Centre Technique National
2020-03-07 17:00:507 mars 2020Lycée Bal/Dita transit
Arta
 17:00:5017 h 00 min3 – 6
Centre Technique National
2020-03-07 19:00:527 mars 2020Kartileh/Gachamaleh
Doraleh
 19:00:5219 h 00 min9 – 2
Centre Technique National
2020-03-14 17:00:2214 mars 2020Tadjourah
Arta
 17:00:2217 h 00 min1 – 1
Centre Technique National
2020-03-14 19:00:2414 mars 2020Lycée Bal/Dita transit
Ets. ABDI
 19:00:2419 h 00 min7 – 1
Centre Technique National
2020-07-29 18:00:2629 juillet 2020Kartileh/Gachamaleh
Lycée PK12
 18:00:2618 h 00 min3 – 1
Centre Technique National
2020-07-29 20:00:2829 juillet 2020Cité Gargar
Doraleh
 20:00:2820 h 00 min5 – 0
Centre Technique National
2020-08-07 18:00:207 août 2020Cité Gargar
Ets. ABDI
 18:00:2018 h 00 min2 – 1
Centre Technique National
2020-08-07 20:00:317 août 2020Doraleh
Lycée Bal/Dita transit
 20:00:3120 h 00 min2 – 2
Centre Technique National
2020-08-08 18:00:248 août 2020Arta
Kartileh/Gachamaleh
 18:00:2418 h 00 min4 – 2
Centre Technique National
2020-08-08 20:00:288 août 2020Lycée PK12
Tadjourah
 20:00:2820 h 00 min1 – 1
Centre Technique National
2020-08-15 18:00:3315 août 2020Tadjourah
Cité Gargar
 18:00:3318 h 00 min1 – 8
Centre Technique National
2020-08-15 20:00:3615 août 2020Ets. ABDI
Lycée PK12
 20:00:3620 h 00 min3 – 3
Centre Technique National
2020-08-16 18:00:3716 août 2020Arta
Doraleh
 18:00:3718 h 00 min3 – 1
Centre Technique National
2020-08-16 20:00:3916 août 2020Kartileh/Gachamaleh
Lycée Bal/Dita transit
 20:00:3920 h 00 min2 – 3
Centre Technique National
2020-08-23 18:00:2823 août 2020Ets. ABDI
Arta
 18:00:2818 h 00 min2 – 7
Centre Technique National
2020-08-23 20:00:3023 août 2020Lycée PK12
Doraleh
 20:00:3020 h 00 min1 – 0
Centre Technique National
2020-08-24 18:00:3324 août 2020Lycée Bal/Dita transit
Tadjourah
 18:00:3318 h 00 min3 – 2
Centre Technique National
2020-08-24 20:00:3524 août 2020Cité Gargar
Kartileh/Gachamaleh
 20:00:3520 h 00 min4 – 2
Centre Technique National

Classement

RangClubPtsJGNPBpBcDiff
1Djebel33141031362115
2Q631141013473215
320146262426-2
4Cité Gargar181453634313
5UDC/ARHIBA17145273036-6
6Lycée PK1215143652731-4
7Ets. ABDI14144282637-11
8Hadji-Dideh11143292232-10

Calendrier / Résultats

DateClubsHeureRésultatsStade Modification de Calendrier
2018-11-10 17:00:2610 novembre 2018Hadji-Dideh
Lycée PK12
 17:00:2617 h 00 min0 – 0
Centre Technique National
2018-11-10 19:00:3610 novembre 2018Cité Gargar
Djebel
 19:00:3619 h 00 min1 – 1
Centre Technique National
2018-11-16 15:00:0316 novembre 2018Ets. ABDI
Arta
 15:00:0315 h 00 min0 – 1
Centre Technique National
2018-11-16 17:00:5516 novembre 2018UDC/ARHIBA
Q6
 17:00:5517 h 00 min3 – 1
Centre Technique National
2018-11-23 15:00:2023 novembre 2018Hadji-Dideh
Cité Gargar
 15:00:2015 h 00 min3 – 2
Centre Technique National
2018-11-23 17:00:5423 novembre 2018Lycée PK12
Djebel
 17:00:5417 h 00 min2 – 3
Centre Technique National
2018-11-23 19:00:0523 novembre 2018Ets. ABDI
UDC/ARHIBA
 19:00:0519 h 00 min3 – 0
Centre Technique National
2018-11-24 15:00:1124 novembre 2018Q6
Arta
 15:00:1115 h 00 min4 – 1
Centre Technique National
2018-11-30 19:00:3230 novembre 2018Djebel
Hadji-Dideh
 19:00:3219 h 00 min2 – 0
Centre Technique National
2018-12-01 15:00:101 décembre 2018Lycée PK12
Cité Gargar
 15:00:1015 h 00 min2 – 0
Centre Technique National
2018-12-01 17:00:321 décembre 2018Q6
Ets. ABDI
 17:00:3217 h 00 min4 – 3
Centre Technique National
2018-12-01 19:00:521 décembre 2018Arta
UDC/ARHIBA
 19:00:5219 h 00 min2 – 2
Centre Technique National
2018-12-08 17:00:178 décembre 2018Ets. ABDI
Hadji-Dideh
 17:00:1717 h 00 min1 – 4
Centre Technique National
2018-12-08 19:00:208 décembre 2018Arta
Lycée PK12
 19:00:2019 h 00 min2 – 3
Centre Technique National
2018-12-14 15:00:1314 décembre 2018Cité Gargar
UDC/ARHIBA
 15:00:1315 h 00 min4 – 1
Centre Technique National
2018-12-14 17:00:4814 décembre 2018Djebel
Q6
 17:00:4817 h 00 min4 – 2
Centre Technique National
2018-12-21 15:00:5321 décembre 2018Hadji-Dideh
Arta
 15:00:5315 h 00 min2 – 3
Centre Technique National
2018-12-21 17:00:2721 décembre 2018Ets. ABDI
Lycée PK12
 17:00:2717 h 00 min2 – 1
Centre Technique National
2018-12-21 19:00:0921 décembre 2018Cité Gargar
Q6
 19:00:0919 h 00 min2 – 4
Centre Technique National
2018-12-22 15:00:2622 décembre 2018UDC/ARHIBA
Djebel
 15:00:2615 h 00 min2 – 3
Centre Technique National
2018-12-28 19:00:1928 décembre 2018UDC/ARHIBA
Hadji-Dideh
 19:00:1919 h 00 min2 – 1
Centre Technique National
2018-12-29 15:00:3729 décembre 2018Lycée PK12
Q6
 15:00:3715 h 00 min2 – 3
Centre Technique National
2018-12-29 17:00:0729 décembre 2018Cité Gargar
Ets. ABDI
 17:00:0717 h 00 min1 – 4
Centre Technique National
2018-12-29 19:00:3629 décembre 2018Djebel
Arta
 19:00:3619 h 00 min4 – 2
Centre Technique National
2019-01-12 17:00:0812 janvier 2019Hadji-Dideh
Q6
 17:00:0817 h 00 min1 – 2
Centre Technique National
2019-01-12 19:00:2412 janvier 2019Lycée PK12
UDC/ARHIBA
 19:00:2419 h 00 min2 – 2
Centre Technique National
2019-01-11 15:00:4211 janvier 2019Cité Gargar
Arta
 15:00:4215 h 00 min2 – 1
Centre Technique National
2019-01-11 17:00:4911 janvier 2019Djebel
Ets. ABDI
 17:00:4917 h 00 min4 – 1
Centre Technique National
2019-02-16 17:00:0516 février 2019Q6
UDC/ARHIBA
 17:00:0517 h 00 min4 – 1
Centre Technique National
2019-02-16 19:00:2316 février 2019Arta
Ets. ABDI
 19:00:2319 h 00 min1 – 0
Centre Technique National
2019-02-22 15:00:3022 février 2019Djebel
Cité Gargar
 15:00:3015 h 00 min2 – 0
Centre Technique National
2019-02-22 17:00:3222 février 2019Lycée PK12
Hadji-Dideh
 17:00:3217 h 00 min0 – 0
Centre Technique National
2019-03-01 15:00:581 mars 2019Arta
Q6
 15:00:5815 h 00 min1 – 3
Centre Technique National
2019-03-01 17:00:071 mars 2019UDC/ARHIBA
Ets. ABDI
 17:00:0717 h 00 min2 – 1
Centre Technique National
2019-03-01 19:00:161 mars 2019Djebel
Lycée PK12
 19:00:1619 h 00 min1 – 1
Centre Technique National
2019-03-02 15:00:292 mars 2019Cité Gargar
Hadji-Dideh
 15:00:2915 h 00 min4 – 3
Centre Technique National
2019-03-08 19:00:508 mars 2019UDC/ARHIBA
Arta
 19:00:5019 h 00 min1 – 4
Centre Technique National
2019-03-09 15:00:529 mars 2019Ets. ABDI
Q6
 15:00:5215 h 00 min2 – 2
Centre Technique National
2019-03-09 17:00:569 mars 2019Cité Gargar
Lycée PK12
 17:00:5617 h 00 min2 – 2
Centre Technique National
2019-03-09 19:00:019 mars 2019Hadji-Dideh
Djebel
 19:00:0119 h 00 min1 – 2
Centre Technique National
2019-03-16 17:00:5416 mars 2019Q6
Djebel
 17:00:5417 h 00 min1 – 2
Centre Technique National
2019-03-16 19:00:2016 mars 2019UDC/ARHIBA
Cité Gargar
 19:00:2019 h 00 min2 – 1
Centre Technique National
2019-03-22 15:00:2422 mars 2019Lycée PK12
Arta
 15:00:2415 h 00 min2 – 4
Centre Technique National
2019-03-22 17:00:1622 mars 2019Hadji-Dideh
Ets. ABDI
 17:00:1617 h 00 min3 – 1
Centre Technique National
2019-03-29 15:00:2129 mars 2019Djebel
UDC/ARHIBA
 15:00:2115 h 00 min5 – 3
Centre Technique National
2019-03-29 17:00:3329 mars 2019Q6
Cité Gargar
 17:00:3317 h 00 min6 – 5
Centre Technique National
2019-03-29 19:00:4529 mars 2019Ets. ABDI
Lycée PK12
 19:00:4519 h 00 min3 – 3
Centre Technique National
2019-03-30 15:00:1930 mars 2019Arta
Hadji-Dideh
 15:00:1915 h 00 min2 – 1
Centre Technique National
2019-04-05 19:00:095 avril 2019Arta
Djebel
 19:00:0919 h 00 min0 – 0
Centre Technique National
2019-04-06 15:00:376 avril 2019Ets. ABDI
Cité Gargar
 15:00:3715 h 00 min0 – 8
Centre Technique National
2019-04-06 17:00:496 avril 2019Q6
Lycée PK12
 17:00:4917 h 00 min6 – 2
Centre Technique National
2019-04-06 19:00:156 avril 2019Hadji-Dideh
UDC/ARHIBA
 19:00:1519 h 00 min0 – 6
Centre Technique National
2019-04-13 17:00:4713 avril 2019Arta
Cité Gargar
 17:00:4717 h 00 min0 – 2
Centre Technique National
2019-04-19 15:00:5419 avril 2019Ets. ABDI
Djebel
 15:00:5415 h 00 min5 – 3
Centre Technique National
2019-04-19 15:00:0019 avril 2019Q6
Hadji-Dideh
 15:00:0015 h 00 min5 – 3
Stade El-Hadj Hassan Gouled Aptidon
2019-04-19 15:00:5019 avril 2019UDC/ARHIBA
Lycée PK12
 15:00:5015 h 00 min3 – 5
Stade Roi Fahd